小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机隐私照片下没选项怎么办?
2026-04-22 02:57:40
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私选项
2、接着,选择下方的照片选项
3、再点击需要设置的应用
4、最后,选择所有照片的选项即可
相关推荐
iPhone手机隐私里照片没有选项怎么办?
阅读量:139
苹果手机怎么设置访问相册权限
阅读量:132
苹果手机隐私设置照片选项无法选择
阅读量:72
iphone设置不了照片权限怎么办
阅读量:140
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
如何改qq密码
神奇动物在哪里2
笔记本打不开机怎么办
姿势英语怎么说
如何开发app
如何学好物理
孩子学习不主动怎么办
青少年特训学校哪里好
220202是哪里的身份证
excel打印区域怎么设置
猜你喜欢
胡杨林在哪里
无线wifi路由器
怎么起英文名字
如何去除脸上的痤疮
珍宝狗粮怎么样
excel如何筛选
丰胸哪里好
如何提高英语听力
iphone怎么导入视频
防晒指数怎么看