小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么禁止接收营销短信
2026-04-23 01:15:56
1、打开大麦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息推送】。
4、进入消息推送,点击【接收营销短信】右侧按钮关闭。
相关推荐
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:97
大麦怎么关闭接收营销短信
阅读量:190
淘票票如何禁止接收营销短信?
阅读量:191
大麦怎么关闭接收营销短信
阅读量:81
大麦app中如何关闭营销短信接收
阅读量:79
猜你喜欢
离职后五险一金怎么办
红烧鲅鱼怎么做
九连环怎么解
微信运动怎么刷步数
婚姻不顺怎么办
面团怎么做
眉笔怎么削
尿频该怎么办
ix25怎么样
怎么缩小图片
猜你喜欢
湘潭大学怎么样
孕妇牙痛怎么办
净值怎么算
亲爱的英文怎么说
失业补助金怎么领
炉甘石治湿疹怎么样
雪铁龙世嘉怎么样
肝囊肿是怎么治疗
脸上汗毛多怎么去除
苹果铃声怎么下载