小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置120hz刷新率
2026-04-23 13:57:47
1、第一步打开手机,点击【设置】。
2、第二步点击列表的【显示与亮度】。
3、第三步点击选择【屏幕刷新率】进入。
4、第四步点击【120hz】勾选即可开启。
相关推荐
《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
阅读量:93
永远的七日之都二周目攻略
阅读量:39
月圆之夜怎么升级卡牌
阅读量:81
青云剑仙手游怎么通关上古凶兽任务?
阅读量:181
哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
阅读量:130
猜你喜欢
中国坦克博物馆
切糕怎么做
有什么好看的发型
照片怎么拼在一起
换发型
山药手痒怎么办
海马m3质量怎么样
逐渐的近义词
男生剪什么发型好看
长发发型
猜你喜欢
丧气的近义词
怎么消除抬头纹
舌头烫伤怎么办
感冒清热冲剂
支原体衣原体感染是怎么回事
消防员怎么考
浴盐怎么用
手机nfc功能怎么用
狡猾的近义词
感谢的近义词