小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何进行户外运动
2026-05-01 12:46:50
1、打开运动健康软件。
2、点击首页下方的运动选项。
3、进入后,点击页面的开始按钮。
4、运动结束后可点击页面的暂停按钮。
5、想要保存的话,点击页面左下角的小锁标志。
相关推荐
华为运动健康使用方法
阅读量:128
华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
阅读量:23
华为运动健康怎么关闭运动轨迹同步提醒功能
阅读量:25
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:133
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:158
猜你喜欢
重阳节用英语怎么说
豆腐汤的做法大全家常
肛门痒痒怎么回事
土豆丝怎么炒好吃
拉力器锻炼方法视频
挂钩疼怎么办
长安悦翔怎么样
羊排的家常做法
背心裙怎么搭配
一次函数图像怎么画
猜你喜欢
暂住证过期了怎么办
长斑怎么调理
粉丝怎么做好吃
怎么看自己电脑的配置
幼儿园画画图片大全
扁平疣的最佳去除方法
卡米亚瓷砖怎么样
家常红烧牛肉
碗莲的种植方法
微信昵称大全