小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机自启动?
2026-05-11 23:45:18
1、打开手机管家软件。
2、点击右下角应用管理。
3、点击右上角权限。
4、打开自启动管理。
5、关闭相应按钮即可。
相关推荐
小米手机如何取消开机自启动应用?
阅读量:169
小米手机如何关闭手机的自启动应用
阅读量:141
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:92
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:121
小米手机管家怎么卸载
阅读量:22
猜你喜欢
运动t恤
汽车年检需要什么
有氧运动视频
冬季防火安全知识
女朋友过生日送什么好
什么是定期寿险
三七花的功效与作用
印刷知识
2015年什么年
三七花的作用和功效
猜你喜欢
浮夸什么意思
荔枝的功效与作用
山楂的功效与作用
canteen什么意思
冬瓜皮的功效与作用
黄钟大吕什么意思
运动会加油稿简短有力
初中数学知识点大全
安全知识图片
幼儿园健康知识