小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启振动模式
2026-04-26 06:15:18
1、打开设置,菜单中点击声音与触感。
2、点击铃声类型。
3、找到振动,选择振动模式即可。
相关推荐
苹果13怎么调静音
阅读量:104
苹果13振动怎么设置
阅读量:66
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:67
苹果13手机没声音了怎么弄
阅读量:94
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:87
猜你喜欢
sd卡写保护怎么解除
帅气男生发型
屋里潮湿怎么办
企业简介怎么写
果然的近义词是什么
乐而雅卫生巾怎么样
干香菇怎么泡
发明的近义词
手机收不到短信怎么回事
mp3怎么连接电脑
猜你喜欢
胸贴怎么用
懊恼近义词
包皮过长怎么治疗
古装发型教程
小狗拉肚子怎么办
肯定句怎么改
微信怎么看年账单
烧饼修改器怎么用
怎么删除用户
怎么把页眉的横线去掉