小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定监护人
2026-04-23 02:41:38
1、打开微信,点击设置。
2、在设置中选择青少年模式。
3、接下来输入密码进入。
4、点击青少年模式监护人。
5、点击选择监护人。
6、选择好监护人后,点击发送。
7、最后点击我知道了即可。
相关推荐
微信实名了没有绑卡不能支付
阅读量:140
微信支付怎么注销
阅读量:172
如何修改微信亲属卡每月的消费额度上限
阅读量:76
微信不用银行卡实名认证
阅读量:151
怎么用微信亲属卡付款
阅读量:119
猜你喜欢
包子馅的做法
油菜做法
浣怎么读
盱眙怎么读
苹果手机开不了机怎么办
葡式蛋挞的做法
嵩怎么读
甜酒冲蛋的做法
面条的做法
腰花的做法
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
咸菜的做法
鱼丸子的家常做法
咖喱牛肉土豆的做法
乌鱼的做法
牛奶炖蛋的做法
嚣怎么读
白菜粉丝的做法
老鼠怎么画
煎饼的做法大全家常