小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用微信亲属卡付款
2026-04-23 21:00:19
1、进入支付页面,点击付款。
2、在付款方式中勾选“亲属卡”,输入支付密码。
3、支付完成后会收到微信消息,显示亲属卡支付成功。
相关推荐
微信如何赠送亲属卡给好友
阅读量:122
微信怎么绑定监护人
阅读量:88
微信亲属卡怎么消费
阅读量:26
微信app的亲属卡怎么使用
阅读量:98
微信亲属卡怎么开通
阅读量:38
猜你喜欢
情绪低落怎么办
怎么取名字
怎么快速美白
微信开店怎么开
怎么练好字
怎么用避孕套
湖北人怎么样
虞姬怎么读
新华电脑学校怎么样
吐血是怎么回事
猜你喜欢
罗圈腿怎么矫正
干洗是怎么洗的
美国英语怎么说
蒙迪欧怎么样
户型图怎么画
新生儿吐奶怎么办
马尾怎么扎好看
牙齿黄怎么变白
.lnk文件怎么打开
金毛犬怎么看纯不纯