小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯在线文档如何恢复已修改的数据?
2026-04-28 20:09:05
1、第一步,打开一份要恢复数据的在线文档。
2、第二步,点击右上角的文档操作图标,点击【修订记录】。
3、第三步,选择修改历史的版本,确定后,点击【还原】,就可还原到之前的版本了。
相关推荐
腾讯在线文档被修改了,怎么恢复
阅读量:91
腾讯文档怎么看编辑记录
阅读量:34
腾讯文档如何查看协作者编辑记录并还原
阅读量:58
腾讯文档怎么将文件还原到修订前的版本
阅读量:102
腾讯文档如何查看修订记录里每个人删减的内容
阅读量:148
猜你喜欢
自我简介怎么写
麂皮怎么清洗
工资证明怎么写
腹部减肥最快的方法
菜谱大全
.chm文件怎么打开
晒黑了怎么快速变白
华为手机型号大全
天干地支怎么读
水豆腐的家常做法
猜你喜欢
冷面汤怎么调
国产高清在线a视频大全
定时开关机怎么设置
凉面怎么做好吃
怎么做视频短片
荨麻疹治疗方法
淘宝卖家花呗怎么开通
电视剧免费观看电视剧大全
增大摩擦力的方法
手指头麻是怎么回事