小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎么关闭接收推送消息
2026-04-23 09:47:41
1、第一步我们需要在手机中找到并点击豆瓣阅读APP。
2、然后在APP我的界面点击最下方设置。
3、最后直接在弹出的界面点击接收推送消息后面的图标即可关闭。
相关推荐
豆瓣怎么关闭消息推送
阅读量:30
豆瓣阅读如何关闭接受推送消息
阅读量:172
豆瓣阅读如何禁止接收推送消息
阅读量:79
豆瓣阅读怎么允许接受推送消息
阅读量:158
豆瓣阅读怎么关闭消息推送
阅读量:28
猜你喜欢
牛郎星是什么星座
爆仓什么意思
送女朋友什么礼物
三点水一个金读什么
core是什么意思
cnas是什么意思
peaches是什么意思
微波炉什么牌子好
eva是什么材料
枫桥经验到底是什么
猜你喜欢
什么是自考本科
鳄鱼属于什么类动物
doubt是什么意思
沙漠之舟是什么动物
什么电影最好看
无氧运动有哪些项目
徐悲鸿擅长画什么
什么是勇敢
小受什么意思
运动手表品牌排行榜