小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机lte怎么取消?
2026-04-25 14:32:48
1、进入手机设置,点击sim卡与流量管理
2、进入界面,点击中国联通1
3、进入界面,点击关闭VoLTE高清通话即可取消
相关推荐
手机如何查看处理器型号?
阅读量:108
iqooz6x怎么开5g
阅读量:108
小米5如何使用电信VOLTE
阅读量:74
如何找到红米note10pro手机的IMEI码
阅读量:122
vivox21a参数
阅读量:32
猜你喜欢
氮怎么读
小便时尿道刺痛是怎么回事
教师节用英语怎么说
菠萝怎么吃
家长的话怎么写
打呼噜怎么办
麦粒肿怎么治疗
怎么去马赛克
贷款利息怎么算
不开心怎么办
猜你喜欢
相宜本草的护肤品怎么样
结婚请柬怎么写
潮虫怎么彻底消灭
大闸蟹的做法大全
麻辣鱼的做法视频
手机密码忘了怎么解锁
为什么感冒会流鼻涕
渚怎么读
蜣螂怎么读
怎么用手机赚钱