小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决手机应用停止运行问题?
2026-04-22 01:40:12
1、打开手机设置页面,选择“应用和通知”,打开“应用程序管理”。
2、找到出现问题的应用,选择“存储”。
3、点击“清除数据”后确定即可。
4、总结如下。
相关推荐
应用被停用怎样才能恢复
阅读量:116
手机软件停止运行怎样才能恢复
阅读量:116
如何处理停止运行的手机软件?
阅读量:144
停止运行的软件怎么恢复
阅读量:139
vivo手机应用强行停止怎么恢复
阅读量:23
猜你喜欢
一丘之貉是什么意思
肉狗养殖场
科技是什么
资质证书是什么
俗不可耐是什么意思
什么是供给侧改革
脑炎有什么症状
户籍所在地是什么
spoon是什么意思
跑步鞋什么牌子好
猜你喜欢
猝不及防什么意思
114是什么电话号码
什么是物理变化
昙花什么时候开
什么是教学设计
北瓜是什么
mango是什么意思
野鸡养殖
kj什么意思
两会什么时候结束