小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么开双屏模式
2026-04-24 07:40:55
1、
点击辅助功能
打开苹果xr手机的设置,点击辅助功能进去。
2、
点击触控
在辅助功能界面,点击触控功能进去。
3、
点击便捷访问
进入开启便捷访问,即可打开双屏模式。
相关推荐
苹果xr上下分屏同时打开两个软件
阅读量:188
苹果11如何分屏
阅读量:180
苹果xs怎么分屏
阅读量:126
苹果xr怎么分屏两个应用
阅读量:194
苹果手机可以分屏操作吗
阅读量:146
猜你喜欢
圆周率怎么算
脚后跟疼怎么办
比值怎么求
炒年糕怎么做
长安cs75怎么样
热干面怎么做
孕吐严重怎么办
鹌鹑蛋怎么做好吃
炸酱面怎么做好吃
阳痿早泄怎么办
猜你喜欢
联想笔记本怎么样
荣威rx5怎么样
钱被骗了怎么办
怎么看吉他谱
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
短头发怎么扎好看
整改措施怎么写
我的世界怎么看地图
兰花怎么养最好
信封封面怎么写