小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy直播通知推送怎么关闭
2026-04-26 03:48:35
1、先打开应用进入,点击“个人中心”“设置”选项
2、先点击“消息设置”选项
3、接着,点击“开播提醒管理”选项
4、在直播通知推送项点击“开关”按钮
相关推荐
YY直播推送通知怎么关闭
阅读量:165
百度账号怎么更改密保手机
阅读量:59
支付宝黄金的份数每天怎么领
阅读量:101
手机后台运行程序怎么结束
阅读量:151
安卓版拍拍语音如何获取关系?
阅读量:69
猜你喜欢
笔袋的做法
饼干做法
酸辣藕丁的家常做法
观后感怎么写
菠萝古老肉的做法
炖豆腐的家常做法
鸡块炖土豆的做法
tp-link路由器怎么设置
辣炒年糕的做法
青椒土豆丝的做法
猜你喜欢
微波炉怎么用
炸里脊肉的做法大全
油酥的做法
五花肉怎么做好吃
花菇的做法
虾做法
茄子做法大全
幼儿园食谱大全及做法
庹怎么读
氯怎么读