小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启和关闭语音提示?
2026-04-21 18:39:36
1、首先打开设置,点击电话,点击来点时语音提示,选择始终。
2、然后也可以选择其他模式的语音提示。
3、最后也可以关闭语音提示。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:153
苹果手机怎么设置语音播报
阅读量:116
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:86
iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
阅读量:40
在哪关掉iphone13的语音播报
阅读量:118
猜你喜欢
5斤糖醋蒜的做法比例
鲜辣椒酱的做法
great怎么读
腊肠怎么做好吃
蘑菇炒肉的做法
爱他美奶粉怎么样
酥皮的做法
分钟用英语怎么说
松仁玉米做法
水煮鱼的做法
猜你喜欢
白菜粉丝的做法
罗宋汤的做法
大拌菜的做法
薯条怎么做
排骨玉米汤的做法
腐竹怎么做好吃
芹菜包子馅做法大全
黑米粥的做法和配料
平方怎么算
烧麦皮的做法