小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置京东极简模式
2026-04-23 01:33:33
1、在京东/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【模式切换】选项。
3、在模式切换页面,设置选择【极简模式】。
相关推荐
京东软件设置极简模式
阅读量:114
京东怎么切换极简模式
阅读量:63
京东极简模式怎么关
阅读量:109
京东app切换到极简模式的方法
阅读量:195
京东“极简模式”在哪设置
阅读量:44
猜你喜欢
ing是什么意思
玉田生活网
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
树脂是什么材料
如何消除吻痕
如何养老
书到用时方恨少下一句诗词是什么
生活相对论
胃酸反流是什么原因造成
怎么让电脑自动关机
猜你喜欢
如何更改无线网密码
怎么看谁特别关心我
明天是什么日子
雪肌精化妆水怎么样
热血无赖怎么升级
性生生活
保为康口罩怎么样
如何熬中药
谷草转氨酶高怎么办
三黄鸡是什么鸡