小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭兴趣推荐
2026-04-23 10:30:11
1、首先打开黄油相机APP,在首页点击【我的】
2、接下来点击左上角的设置图标进入
3、然后在设置页面点击【隐私设置】
4、最后关掉接收兴趣推荐后的黄色开关即可
相关推荐
黄油相机怎样关闭兴趣推荐
阅读量:160
黄油相机怎么看黄油实验室
阅读量:104
黄油相机怎么设置接收兴趣推荐
阅读量:185
黄油相机怎么设置接收兴趣推荐
阅读量:52
黄油相机APP怎么关闭程序化广告推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
小孩呕吐怎么办
水壶里的水垢怎么去除
煤气泄漏怎么办
假性近视怎么办
怎么创建苹果id账号
鼻子太大怎么办
怎么了东东
word怎么放大字体
红豆汤怎么做
手心痒是怎么回事
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
尿频尿急怎么办
电脑蓝屏怎么修复
宝贝英文怎么说
计提折旧怎么算
cad怎么创建块
娃娃鱼怎么养
怎么样快速减肥
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
怎么发帖子到网上