小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么用支付宝支付
2026-04-22 16:52:12
1、在支付宝的我的中,打开银行卡这一选项,输入银行卡号,将支付宝和银行卡绑定,并进行提现(有免费额度,额度用完要收手续费)
2、将银行卡和微信绑定,付款方式为银行卡
3、打开京东,并进行支付
相关推荐
京东商城怎么用支付宝付款
阅读量:90
京东怎么设置支付宝付款方式
阅读量:141
京东支付宝怎么支付
阅读量:126
京东如何改成支付宝支付
阅读量:176
京东购物用支付宝怎么支付?
阅读量:68
猜你喜欢
泡沫胶怎么去除
股票大盘怎么看
ipad怎么关机
会怎么读
家长留言怎么写
日本英语怎么写
感冒发烧怎么办
怎么批量删除微博
手机内存不足怎么办
疤痕疙瘩怎么办
猜你喜欢
怎么插入分节符
微信怎么找回密码
怎么找对象
花呗怎么借款
个人怎么交养老保险
怎么追女孩
电脑屏幕保护怎么设置
iphone手机铃声怎么设置
怎么洗葡萄
华为笔记本电脑怎么样