小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除饿了么app图片缓存?
2026-04-28 08:17:05
1、第一步,首先我们打开手机,进入饿了么app,点击右上角【齿轮】进入设置。
2、第二步,接着我们点击选择【通用设置】。
3、最后,在清除图片缓存右边,点击【立即清除】即可。
相关推荐
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:121
饿了么APP怎么清除图片缓存
阅读量:101
饿了么app怎么清除缓存
阅读量:183
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:72
饿了么APP如何清除图片缓存?
阅读量:88
猜你喜欢
521是什么意思
deal是什么意思
五险一金是什么
黑坑是什么意思
2月27日是什么星座
工信局是做什么的
粘胶纤维是什么面料
crl是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
物是人非是什么意思
猜你喜欢
偈语是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
xd是什么意思
外阴痒用什么药
办暂住证需要什么材料
仪式感意思是什么
零和博弈什么意思
六稳六保指的是什么
mph是什么意思
他什么了作文