小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何对异常行程进行补录呢?
2026-04-29 20:47:53
1、首先,在出行界面,进入公交卡界面
2、然后,在公交卡界面,进入行程补登
3、最后,在行程补登界面,进入异常行程,添加补充异常行程信息,即可完成异常行程补录了
相关推荐
支付宝上如何补录自己的出行异常记录呢?
阅读量:118
北京公交APP如何补登行程
阅读量:176
支付宝乘车码怎么补登
阅读量:156
未满16岁怎么坐地铁
阅读量:119
支付宝下车没刷怎么补救
阅读量:55
猜你喜欢
悉尼旅游
b股怎么买
考前紧张怎么办
健客网上药店怎么样
漳州东山岛旅游攻略
如何让牙齿变白
天麻泡水喝的功效
删除的照片如何恢复
河北民族师范学院怎么样
新鞋子磨脚怎么办
猜你喜欢
如何设置页眉页脚
重庆市区旅游景点
眼睑是哪里
设置无线路由器的网址
工作压力大怎么缓解
钻石小鸟钻戒怎么样
怎么去鱼尾纹
怎么样治脚气
朋友圈怎么只发文字
农行掌上银行怎么用