小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何补录自己的出行异常记录呢?
2026-04-27 06:45:04
1、首先,在交通界面界面, 进入交通卡功能
2、然后,在交通卡功能界面,进入行程补登
3、最后,在异常行程界面,即可补登有异常的行程了
相关推荐
我出站的时候没扫上就出了站,第二天去坐地铁,乘车码扫不上咋会事
阅读量:86
支付宝如何对异常行程进行补录呢?
阅读量:119
支付宝乘车码怎么补登
阅读量:51
地铁怎么补登扣费
阅读量:97
北京公交APP如何补登行程
阅读量:31
猜你喜欢
mpg是什么格式
support什么意思
halloween什么意思
运动会演讲稿
truth是什么意思
什么灯没有光
鹿柴古诗的意思是什么
惆怅什么意思
护垫是什么
西门塔尔牛养殖技术
猜你喜欢
补办身份证需要什么手续
南阳有什么好玩的景点
遥不可及是什么意思
什么是孝道
三唑仑是什么
粉瘤是什么
维生素d3什么牌子好
计提工资是什么意思
办护照需要什么材料
什么牌子的冰箱最好