小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京医通余额怎么查询
2026-04-22 09:26:49
1、进入手机的微信,输入并点击京医通。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面我的账户选项。
4、点击上面的添加就诊人。
5、点击上面的京医通卡。
6、最后输入京医通卡号信息,来查询余额。
相关推荐
京医通里的余额怎么退
阅读量:77
京医通余额怎么取出来
阅读量:140
京医通里的余额怎么退
阅读量:98
京医通卡怎么退卡
阅读量:179
北大口腔医院魏公村总院怎么挂号
阅读量:179
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
激励的近义词
消极的近义词
繁荣的近义词
发型图片女中长发
怎么查看隐藏文件夹
孕妇感冒流鼻涕怎么办
胖脸适合什么发型
身上有小红点是怎么回事
柳州军事博物馆
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
北京免费博物馆
恭恭敬敬的近义词
倾吐的近义词
淘宝花呗怎么开通
怎么去除黄褐斑
奋力的近义词
墙壁开关怎么接线
婴儿呛奶怎么办
政治论文怎么写