小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京医通卡怎么退卡
2026-04-24 02:52:14
1、打开手机的微信,输入并点击京医通。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面的常见问题选项。
4、点击上面的京医通卡及卡余额相关。
5、最后可通过医院人工窗口,进行申请退卡即可。
相关推荐
京医通余额怎么查询
阅读量:128
京医通里的余额怎么退
阅读量:34
京医通里的余额怎么退
阅读量:65
外地老人来北京怎样办理老年公交卡
阅读量:100
京医通卡怎么办理
阅读量:102
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
学生党如何减肥
每天跳绳多少下能减肥
减肥的办法
喝什么茶能减肥
沉默年代攻略
怎么评助理工程师
健康减肥早餐食谱
月影传说攻略
怎么跑800米不累
猜你喜欢
湖南财政经济学院怎么样
arp攻击怎么解决
阳朔自助游攻略
教师自我简介
三国志刘备传攻略
经期后减肥
倒车影像怎么看图解
win7怎么还原系统
iphone死机怎么办
四川工商学院怎么样