小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎动态关闭关注的人有了新视频通知
2026-04-21 14:19:58
1、第一步
【知乎岔摸】设置显示页面点击【推送通知设置】。
2、第二步舍晃
【推送通知设置】显示页栗雁晃面点击【关注动态】。
3、第三步
最后页面找到【关注的人有了新视频】旁标签,点击关闭。
相关推荐
怎么关闭知乎APP关注的人有了新文章
阅读量:129
知乎动态关闭关注的人有了新文章通知
阅读量:100
怎样关闭知乎APP关注的人有了新回答
阅读量:195
知乎app关注的人发了想法动态通知关闭
阅读量:170
关闭知乎关注的人有了新回答提醒通知
阅读量:24
猜你喜欢
iphone被锁了怎么办
仓鼠怎么养视频
also是什么意思
如何提高投篮命中率
zara是什么牌子
热闹的反义词是什么
手机无法开机怎么刷机
新帝豪怎么样
如何养精
如何设置首页
猜你喜欢
yy怎么改密码
7月23日是什么星座
realme是什么牌子
退市的股票怎么办
指纹打卡机怎么破解
修真教授生活录
话费怎么冲qb
罗生门是什么意思
如何辟谷减肥
婷美化妆品怎么样