小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机人像缩放怎么打开
2026-04-22 12:37:04
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置界面,点击“相机”。
3、之后,点击“保留设置”并打开。
4、最后,将“人像缩放”后方的滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置人像缩放
阅读量:52
苹果手机人像缩放如何开启
阅读量:148
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
阅读量:28
手机iPhone相机保留“人像缩放”怎样开启?
阅读量:85
苹果人像怎么放大缩小
阅读量:105
猜你喜欢
路由器如何设置密码
1.61英语怎么读
梅河口生活信息网
如何治疗腹泻
德世朗怎么样
如何安装cad
让生活充满阳光
在西汉的悠闲生活
etf基金是什么
另一种灿烂生活
猜你喜欢
脾的作用和功能是什么
如何判断得了抑郁症
淘宝新店铺如何推广
大枣怎么吃最有营养
气血两亏怎么调理
鸡肋是什么意思
欣慰是什么意思
夹板怎么弄卷发
985 211是什么意思
七宝美髯丸效果如何