小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安公交出行怎么添加开票信息
2026-04-23 04:51:14
1、打开西安公交出行app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【开票信息】。
3、进入开票信息,点击【新增开票信息】。
4、进入新增,输入名称、税号、单位地址、电话号码,点击【保存】。
相关推荐
加油开票怎么开票
阅读量:112
西安公交出行app如何添加常用乘客信息
阅读量:69
加油开票怎么开票
阅读量:160
东营智慧公交app怎样新增开票信息?
阅读量:159
西安公交出行怎么设置用户性别
阅读量:118
猜你喜欢
硬盘什么牌子好
august是什么意思
ppt是什么意思
书香门第是什么意思
海参什么季节吃最好
面膜属于什么垃圾
什么是低值易耗品
https和http有什么区别
死而后已的意思
望而却步的意思
猜你喜欢
琳琅满目的意思
水泵接合器的作用
面包机什么牌子好
什么是股权投资
居士是什么意思
酸奶的作用
cv是什么意思
记叙文题目的作用
存量房是什么意思
翻新机是什么意思