小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置多多买菜优惠提醒
2026-04-30 03:29:29
1、打开拼多多app,进入“消息接收设置”页。
2、在消息接收设置中,点开“优惠活动通知”界面。
3、进入到活动通知提醒设置页,点亮“多多买菜”选项即可。
相关推荐
拼多多怎样参加多多买菜活动?
阅读量:74
如何关闭多多买菜快捷方式?
阅读量:43
物流查询快速查询韵达
阅读量:123
多多买菜退款详情怎么查看
阅读量:51
拼多多自提点无法提货怎么办
阅读量:86
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
朋友圈怎么转发
玉树旅游
枸杞泡水的功效
三叉神经哪里治
广州附近的旅游景点
如何恢复删除的微信聊天记录
石家庄医学高等专科学校怎么样
怎么去痘最有效
11月份适合去哪里旅游
猜你喜欢
如何打造爆款
脸上掉皮是怎么回事
微信朋友圈访客记录怎么看
胸涨疼怎么回事
汽车保险怎么买划算
春节去哪里旅游比较好
怎么延长勃起时间
嘴里面起泡怎么办
荆州旅游景点大全
广东旅游网