小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化广告
2026-04-23 19:21:16
1、首先打开喜马拉雅,点击上方的设置图标;
2、然后在设置中心,点击隐私管理;
3、最后在隐私管理中,将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:71
喜马拉雅移动端如何关闭个性化广告?
阅读量:195
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
阅读量:118
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:137
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
酹怎么读
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
腌黄瓜的做法大全家常
北京烤鸭的做法
荔枝肉的做法
鸭子的做法
猪肚的做法
小米手机怎么截屏
韭菜猪肉饺子馅的做法
猜你喜欢
糍粑的做法
卤肉饭的做法
薄饼的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
扒肘子的做法
风衣后面的腰带怎么系
川菜的做法
玉米碴子粥的做法
钡怎么读
犇怎么读