小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20Pro如何停用广告功能
2026-04-27 23:44:49
1、进入手机设置,点击隐私选项;
2、之后在隐私设置中,点击广告选项;
3、最后将停用广告个性化功能开启即可。
相关推荐
荣耀手机开机广告怎样取消
阅读量:136
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:151
华为手机怎么关闭应用的营销通知
阅读量:103
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
阅读量:136
荣耀x20手机怎么屏蔽广告
阅读量:179
猜你喜欢
四月份去哪旅游
爱情公寓在哪里拍的
粘贴板怎么打开
炒股如何开户
高速违章怎么处理
贷款申请书怎么写
韩国旅游发展局
梦幻西游天宫怎么加点
西洋参泡水喝的功效
电脑上如何截图
猜你喜欢
qq飞车怎么开永久雷诺
连笔字怎么写图解
如何学好普通话
十一月份适合去哪里旅游
小儿黄疸是怎么回事
海南有哪些旅游景点
桂花泡水喝的9大禁忌
居住证明在哪里开
星星符号怎么打出来
东风小康怎么样