小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置指纹支付
2026-04-22 17:44:25
1、打开叮咚买菜,在我的页面,点击设置选项;
2、进入应用设置页面后,点击账号与安全;三珠各
3、在账号与安全页面,将“指纹支付”后的开关开启;
4、最后输入支付密码薪始即可开率绵启。
相关推荐
叮咚买菜疫情期间如何抢单
阅读量:133
荞麦蒸饺的做法
阅读量:146
手机京东如何设置增值发票资质信息
阅读量:35
怎么设置京东默认的支付方式
阅读量:36
京东运费券用完了怎样获得
阅读量:137
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
怎么用避孕套
网银怎么开通
有颈纹怎么办
dnf怎么快速升级
孕期怎么算
眼屎多是怎么回事
ps怎么上色
dnf徽章怎么取下来
网上被骗了怎么办
猜你喜欢
大写九怎么写
白菜怎么炒好吃
网上写小说怎么赚钱
左下腹痛是怎么回事
对男朋友过敏怎么办
怎么办签证
重庆师范大学怎么样
特殊符号怎么输入
晕车怎么治
抖音怎么设置动态壁纸