小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 12:28:57
1、点击底部
我的;
2、找到
设置;
3、选择
隐私设置;
4、打开
个性化广告推荐
按钮。
相关推荐
小米手机负一屏怎么关闭
阅读量:41
小米手机如何关闭桌面上滑内容
阅读量:111
小米手机怎么关闭系统更新
阅读量:137
小米手机全面屏单手模式怎么触发
阅读量:25
小米手机如何取消上滑搜索功能?
阅读量:159
猜你喜欢
什么木头做家具好
轻举妄动的意思
克隆的意思
eagle是什么意思
天使投资人什么意思
mango是什么意思
殊途同归的意思
fabe是什么意思
跌停是什么意思
o2是什么意思
猜你喜欢
郁郁寡欢是什么意思
交集的意思
obvious什么意思
有什么好看的动漫日本
蜿蜒的意思是什么
贺词祝福语
description是什么意思
恍然大悟的意思是
什么叫淘宝客
奶酪陷阱结局什么意思