小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个人收款码怎么添加收款店员?
2026-05-08 08:38:09
1、打开微信上的官方小程序收款小账本。
2、点击收款店员。
3、点击添加店员。
4、可以让店员主动扫描二维码来添加。
5、也可以点击邀请店员的选项。
6、选择好友发送邀请信息即可。
相关推荐
个人收款码怎么添加两个店员
阅读量:90
微信收款怎么添加店员
阅读量:43
怎么在微信个人收款码中添加店员
阅读量:191
个人收款码添加店员
阅读量:107
怎么在微信设置收款店员
阅读量:140
猜你喜欢
身份证后面的x是什么意思
6月17日是什么星座
千禧年是什么意思
k宝是什么
喉咙痒是什么原因
麻豆是什么意思
front是什么意思
1月4日是什么星座
撰写是什么意思
tc是什么意思
猜你喜欢
铁憨憨是什么意思
经期提前是什么原因
定增是什么意思
人生观是什么
公积金贷款需要什么条件
4月28日是什么星座
ps什么意思
搬新家送什么礼物好
结扎是什么意思
85年属什么的生肖