小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果免费换耳机怎么换
2026-04-30 08:03:07
1、进入苹果网站后,点击技术支持选项。
2、选择适用于声音问题的airpodspro服务计划。
3、如果设备生产日期在2020年10月以前,且出现声音问题,即可免费更换。
相关推荐
苹果耳机保修期和激活日期不对
阅读量:136
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:133
怎么关闭苹果耳机的语音播报
阅读量:146
airpodspro怎么开启空间音频
阅读量:181
苹果耳机三代怎么设置降噪
阅读量:98
猜你喜欢
校运动会广播稿
什么浏览器最好
dating什么意思
红花油的功效与作用
什么就像什么造句
维生素a的作用
月球知识
左旋肉碱什么时候吃
什么物流最便宜
蒙脱石散的作用
猜你喜欢
青睐什么意思
草长莺飞什么意思
高中生物必修二知识点总结
马蹄的功效与作用禁忌
宝宝腹泻有什么症状
薄荷油的功效与作用
什么牌子的空调最好
晚上运动的最佳时间
甘草的作用
小学安全知识