小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app怎样关闭横屏双翻页选项
2026-04-22 15:54:47
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【横屏双翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
4WS控制相位为何要随车速变化
阅读量:107
bangdram怎么提升人物技能
阅读量:52
TapTap怎么下载测试版本?
阅读量:141
lol英雄被禁用了怎么办
阅读量:177
福禄克5700A/5720A 多功能校准器用户手册:[16]
阅读量:118
猜你喜欢
脍炙人口是什么意思
什么解酒最快最有效
公历是什么意思
朵颐是什么意思
什么是生态系统
微笑狗是什么
attention是什么意思
什么是电
txt是什么意思
脚本是什么
猜你喜欢
piano是什么意思
什么是框架结构
被和谐了是什么意思
什么是倒叙
驱动是什么
我国古代四大发明是什么
微云是什么
km是什么单位
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
天官赐福是什么意思