小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不喜欢的商家怎么屏蔽
2026-04-23 12:05:48
1、
点击店铺关注
从拼多多个人中心界面,点击店铺关注选项。
2、
点击店铺
在界面找到需要操作的店铺并点击打开。
3、
成功取关
在界面进行取关商家,即可成功屏蔽拼多多中不喜欢的商家了。
相关推荐
如何拉黑拼多多商家?
阅读量:48
拼多多如何将商家加入黑名单
阅读量:45
如何拉黑拼多多商家
阅读量:140
拼多多不喜欢的商家怎么屏蔽
阅读量:132
拼多多怎么拉黑商家不接受商家消息
阅读量:151
猜你喜欢
满五唯一什么意思
sama是什么意思
wps是什么
女生喜欢什么礼物
arms是什么意思
什么是介词
什么是共产主义
阴囊是什么
83年属什么
屠苏是什么意思
猜你喜欢
average是什么意思
吗啡是什么
tpv是什么材料
7月16日是什么星座
hike是什么意思
when是什么意思
利润分配属于什么科目
ps是什么
pdf是什么格式
肚子胀是什么原因