小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置无线传声
2026-04-21 17:15:59
1、首先打开手机,找到【设置】选项;
2、然后找到【声音和振动】选项;
3、在页面上找到【无线传声】选项,点击进去;
4、最后找到【无线传声】,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
华为手机变话筒怎么连接蓝牙音响
阅读量:105
华为手机调整均衡器音效设置
阅读量:25
怎么开启手机无线传声?
阅读量:110
华为手机如何设置使用无线传声
阅读量:94
华为手机在哪里开启无线传声
阅读量:70
猜你喜欢
上环是什么意思
捡肥皂是什么意思
灰烬的意思
鞍前马后是什么意思
company是什么意思
减光镜什么牌子好
迟日江山丽的全诗意思
感恩节的祝福语
今年什么行业最赚钱
情同手足的意思
猜你喜欢
太阳的后裔是什么意思
送杯子的祝福语
吃醋有什么坏处
耐人寻味是什么意思
上坡辅助是什么意思
你造吗什么意思
梦见大蛇是什么意思
cheese是什么意思
自行车头盔什么牌子好
bssid是什么意思