小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何进行银行卡实名?
2026-04-22 17:36:54
1、第一步我们打开58同城,点击我的,再点击右上角齿轮图标
2、点击我的认证选项
3、点击银行卡实名下面的去认证选项
4、填写银行卡认证信息,点击立即授权即可
相关推荐
西藏绿鲜达怎么注册账号
阅读量:144
58同城APP银行卡认证在哪里授权?
阅读量:23
凉拌鸭肠的做法
阅读量:87
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:64
朋友圈怎么拓客最快
阅读量:148
猜你喜欢
江竹筠怎么读
猎豹黑金刚怎么样
羊蹄的做法大全
全彩3d无遮挡漫画大全
搜狗网址大全
皮卡车大全价格5万
二年级看图写话大全
怎么快速祛斑
怎么关闭微博
巴西比戈怎么样
猜你喜欢
窦骁个人资料简介
全棉时代怎么样
浙江外国语学院怎么样
小吃大全
纳木错湖简介
王姓男孩名字大全
素菜大全
医生锦旗用语大全
催眠系列全集大全
海子简介