小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何关闭精选内容推送
2026-04-23 06:09:22
1、首先,打开马蜂窝首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”图标。
3、再点击这里的“消息设置”。
4、最后,我们将“精选内容推送”关闭即可。
相关推荐
马蜂窝旅游怎么开启推送消息
阅读量:101
马蜂窝旅游怎么开启精选内容推送?
阅读量:83
马蜂窝旅游的精选内容推送怎么打开
阅读量:48
马蜂窝旅游如何关闭内容推送
阅读量:58
马蜂窝如何打开推送声音
阅读量:164
猜你喜欢
怎么样可以减肥
家具颜色搭配
动态图片怎么做
厦门游玩攻略
火龙果减肥法
武汉旅游攻略
长生劫攻略
阿特金斯减肥法
手机卡怎么剪成小卡
李谷一简介
猜你喜欢
明月山旅游攻略
毛衣搭配
吴用简介
真三国无双5攻略
红烧土豆块
衣服搭配
小儿咳嗽怎么办
承德旅游攻略
广场舞减肥
小黄鸭减肥