小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对美团外卖已经收到订单进行评价?
2026-04-26 06:09:00
1、打开手机,点击桌面
美团外卖;
2、进入我的美团,然后点击
订单;
3、进入订单,点击
待评价;
4、然后,点击
评价;
5、进入评价界面,
填写详情评价—提交评价;
6、最后,
评价完成;
相关推荐
如何查看阿里众包历史收入详细记录
阅读量:133
美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
阅读量:168
饿了么骑手怎么报名?
阅读量:94
美团外卖加量包在哪操作才能买
阅读量:138
美团商家客户端如何修改推广预算
阅读量:68
猜你喜欢
眼影怎么画好看
95度酒精可以消毒吗
仙人掌的特点
旅游门票
天目湖旅游
齐装网怎么样
电子版手抄报怎么做
昆明旅游地图
澳大利亚旅游景点
连云港旅游景点
猜你喜欢
怎么追天蝎座女生
眉山旅游
南澳岛旅游
ps笔刷怎么安装
六角飞镖怎么折
美术生可以报考的大学
胆囊炎可以吃什么
hyukoh怎么读
五台山景区
阿里旅游