小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版算爱社如何清除缓存?
2026-04-22 23:37:39
1、打开算爱社app后,点击下侧“我的”。
2、点击左上角的“设置”按钮。
3、在页面中,点击缓存。
4、在弹出框中,点击确定。
5、返回页面,缓存已被清零。
相关推荐
安卓版喜马拉雅如何清空缓存?
阅读量:154
安卓版算爱社如何注册登录?
阅读量:106
安卓版印象笔记如何清除缓存?
阅读量:102
安卓版算爱社如何更改头像?
阅读量:190
安卓版得到app如何清除缓存?
阅读量:36
猜你喜欢
叶秋的惬意生活
梦见火是什么意思
鲜花如何保鲜
12340是什么电话
如何有效丰胸
贝乐学科英语怎么样
生活小贴士
天猫优惠券怎么设置
sos是什么意思
au是什么意思
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
什么是生活
大龙虾怎么洗
生活大爆炸第八季
古代种田生活
如何使电脑运行更快
如何制作精美的ppt
mlb是什么牌子
猥琐是什么意思
炊大皇不粘锅怎么样