小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信亲属卡花费账单?
2026-04-24 01:11:13
1、打开手机上的微信,点击下方的我
2、进入之后,点击支付
3、进入之后,点击钱包
4、进入之后,点击亲属卡
5、进入之后,点击赠送的卡,再点击消费的钱
6、进入之后,就可以看到花费的账单了。
相关推荐
亲属卡怎么看自己花对方多少
阅读量:36
微信亲属卡消费明细怎么查看
阅读量:57
苹果14微信亲属卡消费明细如何查看
阅读量:57
微信亲属卡消费明细在哪怎么看
阅读量:124
微信亲属卡消费明细怎么看
阅读量:141
猜你喜欢
费城马特博物馆
风龙废墟怎么进
上海电影博物馆
煤气表怎么看
延续的近义词
车辆违章怎么查询
中国海军博物馆
传承的近义词
切糕怎么做
手机储存空间不足怎么办
猜你喜欢
暑湿感冒
微博认证怎么弄
小腿浮肿怎么办
机票怎么改签
沉默的近义词
小孩腿疼是怎么回事
猫不吃东西怎么办
崩溃的近义词
女生发型图片
脚扭伤怎么处理