小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启极简模式
2026-04-22 23:26:53
1、第一步,打开手机上的淘宝,接着点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击模式切换。
3、第三步,之后点击极简模式。这样便可以开启极简模式。
相关推荐
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:52
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:182
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:27
淘宝简洁模式如何切换
阅读量:149
淘宝怎么恢复默认主题
阅读量:36
猜你喜欢
我的世界红石怎么挖
嗜睡怎么办
多尔衮是怎么死的
水怎么画
饼干怎么做
皮皮虾怎么清洗
口臭是怎么回事
眼睛痛怎么办
准生证怎么办理
蓦怎么读
猜你喜欢
脸上皮肤很粗糙怎么办
杭州电子科技大学怎么样
下划线怎么打出来
哺乳期怎么减肥
虾怎么处理
头发软怎么变硬
运气不好怎么办
谢谢用日语怎么说
饺子馅怎么做
excel折线图怎么做