小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启指纹解锁怎么设置
2026-05-19 17:56:52
1、第一步
进入支付宝界面,点击设置
2、第二步
进入设置,点击账号与安全
3、第三步
进入界面,点击生物识别
4、第四步
进入界面,点击指纹设置
5、第五步
进入界面,点击指纹解锁即可
相关推荐
怎样把图片分享给微信联系人
阅读量:103
东北特色:冷面
阅读量:101
蛤蜊蒸蛋的做法
阅读量:139
手机屏幕不显示了但是有声音怎么办
阅读量:31
糯米蒸排骨的做法
阅读量:81
猜你喜欢
龙虾如何养殖
心情说说感悟生活
如何增强宝宝免疫力
卫生巾怎么用视频
手机字库坏了怎么修
pp材质是什么材料
怎么测试显卡性能
健身教练证书怎么考
衣服领子发黄怎么洗
生栗子怎么剥壳
猜你喜欢
亚克力是什么材料
三星手机死机了怎么办
如何重装系统win7
党内生活
坐着怎么减肚子
如何做好微信营销
mode是什么意思
生活中的小数
欧尼酱是什么意思
巨龙之魂怎么去