小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启采贝定向推送功能
2026-04-26 14:49:54
1、点击手机桌面安装好的“采贝”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击“定向推送”后边的按钮即可
相关推荐
陌单定向推送功能如何开启
阅读量:165
怎么开启晨光联盟定向推送功能
阅读量:52
如何开启云听定向推送功能?
阅读量:143
磁力云如何开启定向推送功能
阅读量:101
如何开启云听定向推送功能?
阅读量:90
猜你喜欢
小米平板怎么样
邮箱怎么发送文件夹
怎么扫描身份证
柚子怎么挑选
全身酸痛是怎么回事
一氧化碳中毒怎么办
三星怎么截屏
速冻汤圆怎么煮
藏红花怎么吃
ps怎么保存图片
猜你喜欢
小学家长评语怎么写
声卡怎么安装
香水怎么用
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
怎么去除抬头纹
米线怎么做好吃
无痕浏览怎么设置
失眠怎么调理
chess怎么读
永久自行车怎么样