小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邻国说怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-25 18:14:17
1、打开软件后,点击设爬返蕉置功能
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置销荡功能就可以了脾雁
相关推荐
多邻国怎么注册不了了
阅读量:67
邻国说怎么关闭新内容学习教程功能
阅读量:141
邻国说怎么关闭激励消息功能
阅读量:116
无悔华夏怎么和邻国结盟
阅读量:192
无悔华夏怎么和邻国增加好感度
阅读量:88
猜你喜欢
手机怎么备份
你好日语怎么说
红眼病怎么治疗
皮肤怎么变白
头发稀少怎么变浓密头发
cad怎么标注文字
心绞痛怎么办
李白怎么玩
森太油烟机怎么样
玉米粒怎么做好吃
猜你喜欢
蜜蜡是怎么形成的
怎么做动图
胃酸过多怎么办
圩怎么读
黄忠怎么死的
四川腊肉怎么做好吃
分手了怎么办
自评怎么写
苹果11怎么关机
不知火舞怎么玩