小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除淘宝足迹
2026-04-22 18:40:33
1、如图,点击淘宝。
2、如图,点击我的并点击足迹。
3、如图,点击管理。
4、如图,点击全选。
5、如图,点击删除。
6、如图,点击一键删除。
7、如图,删除成功。
相关推荐
淘宝怎样删除每日足迹
阅读量:154
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:123
淘宝怎么删除足迹
阅读量:42
淘宝怎么删除浏览足迹
阅读量:74
手机淘宝如何删除足迹
阅读量:47
猜你喜欢
西南财经大学怎么样
微信收藏怎么删除
软中华怎么看几字头
猷怎么读
微信怎么修改密码
喜欢一个人怎么办
怎么下载我的世界
经常流鼻血是怎么回事
蛋白粉怎么吃
电脑怎么设置自动关机
猜你喜欢
脚底板疼是怎么回事
一直流鼻涕怎么办
体温怎么写
我的世界挂机池怎么做
雌二醇低怎么办
得了肩周炎怎么办
肠鸣是怎么回事
小孩便秘怎么办
长针眼怎么办
水葫芦怎么养