小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置垃圾文件大于3G才提醒清理?
2026-04-23 17:18:41
1、点击打开设置。
2、点击打开我的设备。
3、点击打开存储空间。
4、点击打开清理缓存。
5、点击右上角的设置图标。
6、点击提醒时机。
7、选择3g的选项即可。
相关推荐
小爱同学怎么开启线控耳机唤醒
阅读量:124
小米9双击唤醒怎么设置
阅读量:57
小米10怎么开启放大手势
阅读量:137
小米12pro如何开启快充模式呢?
阅读量:66
如何用几个简单的小技巧检验智能手机真伪
阅读量:50
猜你喜欢
彬怎么读
氟怎么读
柴火鸡做法
胆囊结石该怎么治疗
带状疱疹是怎么引起的
姜撞奶的做法
突然成仙了怎么办
披萨酱的做法
笄怎么读
邛崃怎么读
猜你喜欢
红烧排骨的做法视频
子宫内膜薄怎么办
生姜红糖水的做法
戎怎么读
排骨莲藕汤的做法
鸡腿饭的做法
龚怎么读
桦怎么读
苹果醋的做法
香菇肉酱的做法