小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本日记App如何绑定手机号?
2026-05-04 20:57:39
1、打开一本日记App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号信息”。如图:
3、进入账号信息设置界面,选择“手机号”。如图:
4、在打开的界面中,填写信息,点击“绑定”。如图:
相关推荐
罐头日记APP怎么绑定手机号
阅读量:113
罐头日记APP怎么绑定手机号
阅读量:115
一对APP如何绑定手机号?
阅读量:151
科技日报APP如何绑定手机号?
阅读量:156
如何使用罐头日记APP绑定手机号?
阅读量:183
猜你喜欢
深海教育怎么样
邮件过期怎么恢复
panasonic是什么牌子
从怎么看到怎么办
男生如何瘦大腿
ds6怎么样
怎么用q币发红包
固定单价合同如何结算
如何提高弹跳
duck是什么意思
猜你喜欢
电脑密码忘了怎么解锁
大智若愚是什么意思的意思
牲生活用品
雅阁9代怎么样
如何使用传真机
如何确定怀孕时间
如何制作手机app
太空生活趣事多
小米手机如何刷机
如何做淘宝客