小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何手机震动模式改为响铃模式
2026-04-25 19:00:03
1、打开设置
2、打开声音和震动
3、把震动模式改为响铃即可
4、勾选震动模式即可设置成功
相关推荐
怎么设置手机的声音和振动功能?
阅读量:110
华为手机开启响铃模式
阅读量:170
手机响铃时同时振动要怎么设置?
阅读量:143
微信消息声音提示在哪里打开
阅读量:178
手机的来电和信息的提醒音量怎么调整?
阅读量:194
猜你喜欢
简单发型扎法
怎么样祛斑
夜尿多是怎么回事
纸鹤怎么叠
怎么炸辣椒油
眼干眼涩怎么办
大英博物馆中国文物
怀孕感冒
御怎么读音
巍峨的近义词
猜你喜欢
经常感冒
iphone怎么样
钙片吃多了会怎么样
矫捷的近义词
慢慢的近义词
男生方脸发型
淘宝怎么注册
国际博物馆日
便血怎么治疗
奥迪怎么样