小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机找不到otg怎么办
2026-04-23 10:12:36
1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:
2、step2,点击进入更多连接,如下图所示:
3、step3,点击打开OTG按钮,关机重启即可正常使用,如下图所示:
相关推荐
红米k40打开OTG功能方法
阅读量:172
红米k50手机找不到otg
阅读量:109
手机otg怎么开启
阅读量:45
OTG功能怎么打开
阅读量:126
红米k50手机找不到otg
阅读量:122
猜你喜欢
没关系英文怎么说
中卷发发型图片
qq怎么发起临时会话
鼻屎是怎么形成的
指望的近义词
酒精怎么消毒
军事博物馆开放时间
醍醐灌顶怎么读
百分点怎么算
荡漾的近义词
猜你喜欢
东方航空怎么样
吝啬的近义词
ps怎么画线条
怎么盗别人的qq号
依偎的近义词
窘迫的近义词
包皮过长怎么治疗
肝大是怎么回事
酸萝卜怎么腌制
潘玮柏发型